1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :
শিরোনাম :
পাঁচ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে নেত্রকোনায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর উদ্বোধন ভারী বৃষ্টিপাত ও পাহাড়ি ঢলে ৩ নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে হেনস্তাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি চান নাঈম হাসান রাতের মধ্যে ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস ১৪০ কোটি নয়, ২২০ কোটি মানুষকে ঐক্যবদ্ধ করতে হবে : সম্প্রচার মন্ত্রী প্রতিদিন ১ ঘণ্টা অতিরিক্ত কাজ করবেন পল্লী বিদ্যুতের কর্মীরা দেশে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ৪ বছর পর উন্মুক্ত হলো তুরস্কের ঐতিহাসিক সেলিমিয়ে মসজিদ নতুন সম্ভাবনার জন্য যেকোনো কিছু করতে প্রস্তুত সরকার : মির্জা ফখরুল

সিরাজগঞ্জে অটোরিকশা চালককে শ্বাসরোধে হত্যা

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০ ৭:৪০ pm

শাহ আলী জয়, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জে মোহাম্মদ আলী (২২) নামে এক অটোরিকশা চালককে শ্বাসরোধে হত্যা করে রাস্তার পাশে ক্ষেতের আইলে ফেলে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা।

বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সদর উপজেলার বাগবাটি ইউনিয়নের ফুলকোচা এলাকায় পাকা রাস্তার পাশে ধানক্ষেতের মধ্য থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত মোহাম্মদ আলী পাশ্ববর্তী খোকশাবাড়ী ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, বুধবার দিনভর অটোরিকশা চালিয়ে রাতে বাড়ি ফেরেনি মোহাম্মদ আলী। বৃহস্পতিবার সকালে ফুলকোচা এলাকায় ধানক্ষেতের আইলের পাশে তার মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

তিনি বলেন, নিহতের দু-কান দিয়ে রক্ত ঝরছিল, গলায় কালো চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে শ্বাসরোধে হত্যার পর তাকে ধানক্ষেতের আইলে ফেলে রাখা হয়েছে। কি কারণে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ ঘটনায় অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

ভিন্নবার্তা/এসআর



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ