1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :
শিরোনাম :
প্রস্তুতি এখনই, নির্বাচনে ডিসিদের সর্বোচ্চ শক্তি প্রয়োগের নির্দেশ অন্তর্বর্তী সরকারের মূল লক্ষ্য শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে এনে বিচার করা:শফিকুল আলম সরকার চাইলে তিস্তায় প্রকল্প বাস্তবায়নে প্রস্তুত চীন : রাষ্ট্রদূত তিস্তায় পানি না থাকায় ১৫ লাখ টন চাল-গম কম উৎপাদন হচ্ছে:আমীর খসরু আমরা সংস্কারের বিরুদ্ধে নই, দ্রুত নির্বাচন দিন: মির্জা ফখরুল ‘নদীর পানির ন্যায্য হিস্যা প্রাপ্তি কারও করুণার বিষয় নয়’ নেত্রকোনায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত পাসপোর্টে পুলিশ ভেরিফিকেশন বাতিল করে প্রজ্ঞাপন কুয়েটে ছাত্রদের দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া প্রয়োজনে র‍্যাব নতুন করে গঠন করা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রশাসনকে খাদ‌্যসামগ্রী হস্তান্তর ওয়ালটনের

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০ ১০:৪৪ pm

মানবিক সাহায্যের অংশ হিসেবে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসনকে ৩০০ ব্যাগ খাদ‌্যসাগ্রী হস্তান্তর করেছে ওয়ালটন গ্রুপ। মঙ্গলবার ওয়ালটনের লালমনিরহাট শাখা ব্যবস্থাপক কবির আহমদ এবং রশিদুল ইসলাম জেলা প্রশাসকের অফিসে ব‌্যাগগুলো হস্তান্তর করেন।

এসময় জেলা প্রশাসনের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা শাখার জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা (ডিআরআরও) মো. আলী হায়দার এবং অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ব্যাগগুলোতে পাঁচ কেজি চাল, ১ কেজি আলু, আধা কেজি ডাল, আধা লিটার তেল, ৫০০ গ্রাম লবণ, ৫০০ গ্রাম ডিটারজেন্ট পাউডার ও একটি করে সাবান ছিল।

ওয়ালটনের লালমনিরহাট নর্থবেঙ্গল এবং মিশন মোড় শাখার ব্যবস্থাপকরা জানান, লালমনিরহাট জেলায় করোনা পরিস্থিতিতে এর আগেও প্রতিটি প্লাজা থেকে অসহায় মানুষকে সহোযোগিতা করা হয়েছে। চিকিৎসকদের জন্য পিপিই দেওয়া হয়েছে। সেই ধারাবাহিকতায় জেলা প্রশাসনকে এই মানবিক সাহায্য হস্তান্তর করা হলো।

জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা (ডিআরআরও) মো. আলী হায়দার ওয়ালটনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

তিনি বলেন ‘দাতারা ইচ্ছে করলে এলআর ফান্ডেও টাকা সহায়তা দিতে পারেন। প্রধানমন্ত্রীর পরিস্কার নির্দেশনা আছে- যারা ত্রাণ দেবে, তারা যেন জেলা প্রশাসনের সাথে সমন্বয় করে দেয়।’

জেলা প্রশাসক আবু জাফর ওয়ালটনকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ‘ওয়ালটন যেভাবে মানুষের পাশে দাঁড়ালো, সেভাবে জেলার বিত্তবান এবং অন্যান্য কোম্পানিগুলো এগিয়ে এলে দরিদ্রদের জন‌্য ভালো হয়।

ভিন্নবার্তা/এমএসআই



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮

মাসিক আর্কাইভ