1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

সিলেটে ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, রেল যোগাযোগ বন্ধ

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ১০:২৮ am

সিলেটে তেলভর্তি ট্রেনের লরির একটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর থেকে সারা দেশের সঙ্গে এ জেলার রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টায় সিলেট থেকে ছেড়ে যাওয়ার পর মাইজগাঁও রেলস্টেশন এলাকায় ৯৫২ নম্বর চট্টগ্রাম অভিমুখী মালবাহী ট্রেনটির বগি লাইনচ্যুত হয়।

সিলেট রেলস্টেশন ব্যবস্থাপক মো. খলিলুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ৯৫২ নম্বর মালবাহী ট্রেনটি সিলেট থেকে ছেড়ে যায়। এর পর মাইজগাঁও রেলস্টেশন এলাকায় লাইনচ্যুত হয় এর বগি। এতে বন্ধ হয়ে যায় ঢাকা-সিলেট ও ঢাকা-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল।

খলিলুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনার পর পরই উদ্ধারকারী ট্রেনকে খবর দেওয়া হয়েছে। উদ্ধারকারী ট্রেন এসে বগি উদ্ধারের পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হতে কিছুটা সময় লেগে যেতে পারে।

ভিন্নবার্তা ডটকম/পিকেএইচ



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ