1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

চলে গেলেন বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর আজিজুর রহমান

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০ ১০:২৯ am

করোনা সংক্রমণে এবার চির বিদায় নিলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ সহচর মুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

গতকাল সোমবার (১৮ আগস্ট) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে (বিএসএমএমইউ) শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মীর নাহিদ আহসান আজ মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত ৫ আগস্ট করোনা সন্দেহে নমুনা পরীক্ষায় রিপোর্ট পজিটিভ আসে আজিজুর রহমানের। সঙ্গে সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে তাঁকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকার বিএসএমএমইউ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

জেলা পরিষদ সূত্র জানায়, আজিজুর রহমান সাবেক গণপরিষদ সদস্য ও একাধিকবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন। তিনি স্বাধীনতা পুরস্কারেও ভূষিত হয়েছিলেন। তিনি স্থানীয় আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এবং ১৪ দলের জেলা সমন্বয়ক ছিলেন।

সর্বশেষ মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ এবং রেডক্রিসেন্টের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন আজিজুর রহমান।

ভিন্নবার্তা ডটকম/পিকেএইচ



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ