1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

হোয়াইট হাউসে কে থাকবেন তা সময়ই বলে দেবে: ট্রাম্প

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০ ৪:০৯ pm

জানুয়ারিতে হোয়াইট হাউসে কে থাকবেন তা কেবল ‘সময়ই বলে দেবে’ বলে মন্তব্য করেছেন মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বর্তমান প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। চলতি বছরের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের এক সপ্তাহ পর এই প্রথমবার জনসভায় হাজির হয়ে এ মন্তব্য করেন তিনি।

মার্কিন সরকারের করোনা মহামারির ভ্যাকসিন কর্মসূচি অপারেশন ওয়ার্প স্পিডের কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন, তাঁর প্রশাসন লকডাউনে যাবে না। তিনি বলেন, ভবিষ্যতে কী ঘটে কে জানে… কোন প্রশাসন যাবে…আমার ধারণা সময়ই বলবে, তবে আমি আপনাকে বলতে পারি এই প্রশাসন লকডাউনে যাবে না।

হোয়াইট হাউজের রোজ গার্ডেনে দেওয়া ভাষণে ট্রাম্প করোনার ভ্যাকসিন নিয়ে আশার কথা শুনিয়েছেন। তিনি জানান, তিনি আশা করছেন, আগমী এপ্রিলের মধ্যে একটি ভ্যাকসিন মার্কিনিদের জন্য প্রস্তুত হয়ে যাবে। খুব শিগগিরই ফাইজারের করোনা ভ্যাকসিনের জরুরি ব্যবহারের অনুমোদন প্রত্যাশা করছেন ট্রাম্প। সূত্র: স্কাই নিউজ।

ভিন্নবার্তা ডটকম/পিকেএইচ



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ