1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

ফিটনেস টেস্টে সাকিবের চমক

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০ ১১:৩৮ am

নিষেধাজ্ঞা শেষে প্রতিযোগিতামূলক ক্রিকেটে প্রত্যাবর্তনের আগে দেশের অন্য সব ক্রিকেটারের মত ফিটনেস টেস্ট দিয়েছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানও। সেই টেস্টে চমক দেখিয়েছেন তিনি । বিপ টেস্টে সব ক্রিকেটারের চেয়ে বেশি নম্বর পেয়ে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপে খেলতে যাচ্ছেন সাকিব।

বুধবার সকালে ‘হোম অব ক্রিকেট’ খ্যাত মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বিপ টেস্ট দেন সাকিব। দীর্ঘদিন ক্রিকেট থেকে দূরে থাকলেও তার ফিটনেস যে আগের মতই আছে সেটারই প্রমান দিলেন বিপ টেস্টে।

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের খেলার জন্য বিপ টেস্টে বেঞ্চমার্ক হিসেবে ১১ নম্বর বেঁধে দিয়েছিল বিসিবি। আর সাকিব অর্জন করেছেন ১৩.৭ স্কোর, যা গত দুই দিন বিপ টেস্ট দেওয়া ক্রিকেটারদের মধ্যে সর্বোচ্চ। গত দুই দিন বিপ টেস্টে ১২ স্কোরই তুলতে পেরেছেন মাত্র কয়েকজন। কুমিল্লার পেসার মেহেদী হাসান ১৩.৬ স্কোর করেছিলেন।

এক বছর নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে ফেরা সাকিবের ফিটনেস নিয়ে কৌতুহল ছিলো ক্রিকেটপ্রেমিদের। তবে দীর্ঘদিন মাঠের বাইরে থাকলেও ফিটনেসের দিকে নজর ঠিকই ছিল সাকিবের। বিপ টেস্টে সেটাই প্রমানিত হল।

ভিন্নবার্তা ডটকম/পিকেএইচ



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ