
আজ ৬ ই এপ্রিল নেত্রকোনার ঐতিহ্যবাহী সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সংগঠন প্রত্যাশা সাহিত্য গোষ্ঠীর সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সৌমিত্র দত্ত উত্তমের ৩৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী নানা কর্মসূচীতে পালন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে রবিবার সকাল সাড়ে আটটায় পৌরসভার স্থানীয় মহাশ্মশান ঘাটে সংগঠন ও প্রত্যাশা পরিবারের পক্ষ থেকে পূণঃনির্মিত স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।
পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন,প্রত্যাশা সাহিত্য গোষ্ঠী কেন্দ্রীয় কার্যনিবার্হী সংসদের সভাপতি মনির হোসেন বরুন,সম্পাদক ওবায়দুল হক রিপন,সিনিয়র সহসভাপতি ভজন দাস,সাবেক সভাপতি দেবাশীষ সরকার, কার্যনিবার্হী সদস্য অধ্যাপক হারাধন সাহা,দ্বীপেন রায় রনু,চিন্ময় তালুকদার,অতনু পত্রনবীশ ছুটন,শ্রীবাস সাহা রায়,সাইদুর রহমান রতন,পুলক সরকার,তাপস সরকার,শফিকুর রহমান,প্রবীর দাস,অনিতা দত্ত,লিটন দত্তসহ প্রত্যাশা পরিবারের সদস্যবৃন্দ এবং প্রত্যাশা সাংস্কৃতিক একাডেমির শিক্ষার্থীরা।
এ ছাড়াও বিকাল ৫ টায় শহরের উকিল পাড়ায় প্রত্যাশা ভবনে প্রত্যাশা সাংস্কৃতিক একাডেমি’র পক্ষ থেকে প্রয়াত সৌমিত্র দত্ত উত্তম’র স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
ভিন্নবার্তা ডটকম/এন