1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

মঞ্চেই অসুস্থ সাবিনা ইয়াসমিন, নেওয়া হলো হাসপাতালে

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫ ১০:১৬ am

দীর্ঘ বিরতির পর গানের মঞ্চে ফিরেছিলেন কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। দর্শক-শ্রোতারা মুগ্ধ হয়ে শুনছিলেন তার গান। এমন সময় হঠাৎ মঞ্চে অসুস্থ হয়ে পড়েন সাবিনা। এরপর তাকে নেওয়া হয় গুলশানের একটি হাসপাতালে।

সাবিনা ইয়াসমিনের এই অসুস্থতার খবর গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেন সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাইদ। তিনি বলেন, ‘সাবিনা আপার ভার্টিগো সমস্যা রয়েছে। হঠাৎ গাইতে গাইতে তিনি ভার্টিগো সমস্যায় পড়েন। এরপর মাইক্রোফোন স্ট্যান্ড ধরতে গিয়ে ভারসাম্য রাখতে পারেননি, পড়ে যান।’

জাহাঙ্গীর বলেন, ‘এরপর তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসকেরা প্রাথমিক সব চিকিৎসা করেন। রাত সাড়ে ১০টার সময় আমরা আপাকে নিয়ে বাসার দিকে রওনা করেছি। এখন আপা পুরোপুরি ঠিক আছেন।’

‘আমাদের সাবিনা ইয়াসমিন: আমি আছি থাকব’ শীর্ষক এই পরিবেশনার মাধ্যমে এক বছরের বেশি সময় পর গেল শুক্রবার মঞ্চে ফেরেন সাবিনা। এইচএসবিসি বাংলাদেশের এই আয়োজনে পরদিন শনিবারও একই মঞ্চে গাওয়ার কথা এই বরেণ্য শিল্পীর। কিন্তু আয়োজকেরা জানিয়েছেন, কালকের অনুষ্ঠানে গাওয়ার দরকার নেই তার। আপাতত শিল্পী বিশ্রাম করুক, এমনটাই সবার চাওয়া।
ভিন্নবার্তা ডটকম/এন



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ