1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :
শিরোনাম :
বর্তমান সংসদ সদস্যদের কেউ ঋণখেলাপি নন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দাওগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যানসহ ৪ জন গ্রেফতার: প্রতিবাদ ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য স্মার্টফোন নিষিদ্ধ করল আফগানিস্তান এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা সাজিনাস হাসপাতালের পরিচালকসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ পরীমণি ইস্যুতে বাধ্যতামূলক অবসরে এডিসি সাকলায়েন কাঁঠাল দিয়ে হচ্ছে সিঙ্গারা-সমুচা-কাবাব, পুষ্টিগুণও অনেক বেশি: কৃষিমন্ত্রী সময় টিভির পরিচালক আহমেদ জোবায়ের কারাগারে খুলনায় গৃহকর্মীকে নির্যাতনের ঘটনায় মামলা, পুলিশ দম্পতি গ্রেপ্তার ১৪ জেলায় বইছে মৃদু তাপপ্রবাহ

নেত্রকোনার মদনে ডোবার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১ ৮:২৬ pm

রাত্রি দাস, নেত্রকোনা: নেত্রকোনার মদনে ডোবার পানিতে পড়ে এক শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। জেলার মদন উপজেলার কাইটাইল ইউনিয়নের কাইটাইল গ্রামে মঙ্গলবার সকালে ডোবার পানিতে পড়ে ১৮ মাসের হামজা মিয়া নামক ঐ শিশুর করুণ মৃত্যু হয়।

মৃতের পরিবার ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কাইটাইল গ্রামের রাসেল মিয়ার ছেলে হামজা মঙ্গলবার সকালে নিজ বাড়ির উঠানে অন্যান্য শিশুদের সাথে খেলা করছিল। কিছুক্ষণ পর পরিবারের লোকজন কোথাও তাকে দেখতে না পেয়ে চারপাশে খোঁজাখুঁজি শুরু করে।

আধাঘণ্টা খোজাখুঁজির পর বাড়ির পাশের ডোবায় শিশু হামজার লাশ ভাসতে দেখে সেখান থেকে উদ্ধার করে তাকে দ্রুত মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার কাজী বুশরা আমীনা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মদন থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদুজ্জামান পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ব্যাপারে মদন থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হয়েছে।
ভিন্নবার্তা ডটকম/প্রতিনিধি/এসএস



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

মাসিক আর্কাইভ