1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

রাজধানীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দিনমজুরের মৃত্যু

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০২৪ ১১:৫৬ am

রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় নির্মানাধীন গলফ স্টেডিয়ামে কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে খবির উদ্দিন (২২) নামে এক দিনমজুরের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ জুন) সকালে এ ঘটনা ঘটে। অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে খবিরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসক সকাল সাড়ে ৮টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খবিরকে হাসাপাতালে নিয়ে আসা সুপারভাইজার পলাশ মল্লিক জানান, বসুন্ধরার মাদানী রোডের পাশেই গলফ স্টেডিয়ামের নির্মাণ কাজ চলছে। সকালের দিকে দিনমজুর খবির উদ্দিন কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুতের তারের সঙ্গে স্পৃষ্ট হয়ে অচেতন হয়ে পড়েন। দ্রুত উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, খবিরের গ্রামের বাড়ি যশোর জেলার বাঘারপাড়া উপজেলায়। বাবার নাম মনসুর কাজী। বর্তমানে ওই নির্মাণাধীন গলফ স্টেডিয়ামে থাকতেন খবির।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
ভিন্নবার্তা ডটকম/এন



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ