1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :
শিরোনাম :
বর্তমান সংসদ সদস্যদের কেউ ঋণখেলাপি নন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দাওগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যানসহ ৪ জন গ্রেফতার: প্রতিবাদ ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবি সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য স্মার্টফোন নিষিদ্ধ করল আফগানিস্তান এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা সাজিনাস হাসপাতালের পরিচালকসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ পরীমণি ইস্যুতে বাধ্যতামূলক অবসরে এডিসি সাকলায়েন কাঁঠাল দিয়ে হচ্ছে সিঙ্গারা-সমুচা-কাবাব, পুষ্টিগুণও অনেক বেশি: কৃষিমন্ত্রী সময় টিভির পরিচালক আহমেদ জোবায়ের কারাগারে খুলনায় গৃহকর্মীকে নির্যাতনের ঘটনায় মামলা, পুলিশ দম্পতি গ্রেপ্তার ১৪ জেলায় বইছে মৃদু তাপপ্রবাহ

পরিবার নিয়ে ওমরাহ পালন করছেন মিরাজ

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ৫:১৮ pm

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) শেষে জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা এখনও ব্যস্ত ওমরাহ পালন করা নিয়ে। বিপিএল চলাকালীনই তিন দিনের সময় পেয়ে বাংলাদেশ জাতীয় দলের টেস্ট এবং টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান ওমরাহ পালন করে এসেছেন।

বিপিএল শেষে ওমরাহ পালন করতে গিয়েছেন জাতীয় দলের আরেক ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদ তাজিম। এই পেস বোলারের ওমরাহ পালনের সংবাদ আসতে না আসতে জানা গেল, মুসলিমদের ধর্মীয় এই কার্যক্রম পালন করতে গেছেন আরেক জাতীয় দলের ক্রিকেটার মেহেদী হাসান মিরাজ।

এই অফস্পিনার নিজের পুরো পরিবার নিয়েই গিয়েছেন ওমরাহ পালন করতে। শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সৌদি আরবের মক্কার হেরাম শরীফে নামাজ শেষে এই ক্রিকেটার সেখান থেকে নিজের ফেসবুক পেজে একটি ছবি দিয়েছেন।

যেখানে তিনি লিখেছেন, ‘জীবন হচ্ছে ক্রমাগত আল্লাহ থেকে আল্লাহর দিকে আরও বেশি ধাবিত হওয়া। তাই আসুন, জীবনটা আল্লাহর জন্যই উৎসর্গ করি। আল্লাহ সুবহানাহু ওয়া তায়ালা আমাদেরকে তাদের মধ্যে থাকার তৌফিক দান করুন যারা তাঁর পথে জীবন পরিচালনা করেন।’
ভিন্নবার্তা ডটকম/এন



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

মাসিক আর্কাইভ