1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

করোনায় মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ১০ লাখ ৮৫ হাজার

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০ ১০:৪০ am

বিশ্বজুড়ে করোনায় মৃতের সংখ্যা ১০ লাখ ৮৫ হাজার ছাড়ালো। আক্রান্ত ৩ কোটি ৮০ লাখের বেশি। গেলো ২৪ ঘণ্টাতেই ৩৭শ’র বেশি প্রাণ কেড়ে নিয়েছে ভাইরাসটি। নতুন সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে প্রায় পৌনে ৩ লাখ।

সোমবারও দৈনিক মৃত্যু ও সংক্রমণের শীর্ষে ছিল ভারত। নতুন করে ৭ শতাধিক মৃত্যু রেকর্ড হওয়ায় দেশটিতে মোট প্রাণহানি ১ লাখ ১০ হাজার ছুঁইছুঁই করছে। আক্রান্ত পৌনে ৭২ লাখের মত।

দিনের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ মৃত্যু দেখেছে আর্জেন্টিনা। দেশটিতে করোনায় মারা গেছেন ৩শো’র বেশি মানুষ। এ পর্যন্ত মহামারিতে ২৪ হাজারের বেশি মানুষ মারা গেছেন দেশটিতে।

যুক্তরাষ্ট্রে নতুন করে প্রাণহানি অনেকটা কমে এলেও মোট মৃত্যু ২ লাখ ২০ হাজার ছাড়িয়েছে। আক্রান্ত সাড়ে ৮০ লাখের মতো। নতুন সংক্রমণ ও মৃত্যু- দুইই কমেছে ব্রাজিল, মেক্সিকোতে। ব্রাজিলে প্রাণঘাতী এ ভাইরাসে মৃত্যু ১ লাখ ৫১ হাজারের মতো; মেক্সিকোতে ৮৪ হাজার।

ভিন্নবার্তা/এমএসআই



আরো




আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 ১২৩৪৫৬
৭৮৯১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

মাসিক আর্কাইভ