1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার উন্নতি হওয়ায় আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ৬:০১ pm

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। এ কারণে তাকে আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে বলে তার একান্ত সচিব মোকছেদুর রহমান আবির জানিয়েছেন।

শনিবার বেলা ৩ টা আবির জানান, স্যারের শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। গত ৮ সেপ্টেম্বর বিকেলে ফুসফুসে সংক্রমন জানিত কারণে ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়াকে ধানমন্ডি ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে আইসিইউ’তে নেয়া হয়। নিউরো সার্জারি বিভাগের চিকিৎসক সহযোগী অধ্যাপক ডা. শফিকুল আলমের অধীনে তার চিকিৎসা চলছে।

গত বছর সিঙ্গাপুরের একটি হাসপাতালে ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার মস্তিস্কে অপারেশন হয়। কোভিড-১৯ এর কারণে তার নিয়মিত চেকআপ করতে পারেননি। তার একান্ত সচিব আবির জানান, ফুসফুসে পানি জমা ও সংক্রমন হওয়ার কারণে স্যারের শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। অসুস্থতার কারণে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে পারেননি তিনি।

ভিন্নবার্তা/এসআর



আরো




মাসিক আর্কাইভ