নেত্রকোনার দুর্গাপুরে পুকুরে ডুবে একই পরিবারের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার চকলেঙ্গুরা গ্রামের একটি পুকুর থেকে আজ শনিবার দুপুরে শিশু দুটির মরদেহ উদ্ধার করেছে গ্রামবাসী।
নিহতরা হচ্ছে-চকলেঙ্গুরা গ্রামের আব্দুল মজিদের মেয়ে নাঈমা খাতুন(৫) এবং আব্দুর রহমানের মেয়ে সানজিদা আক্তার (৪)। শিশু দুইটির লাশ ময়না তদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহনূর এ আলম জানান,স্থানীয়রা পুকুরে ভাসমান অবস্থায় শিশু দুটিকে দেখতে পেয়ে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেও মৃত ঘোষণা করেন। তিনি আরো জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শিশু দুইটি গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ভিন্নবার্তা/এসআর