কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জ র্যাব-১৪ এর সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ অঞ্চলের ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার সিনিয়র এ এসপি এমএম সবুজ রানা এর নেতৃত্বে দীর্ঘদিন এর ধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড প্রাপ্ত আসামী মোঃ জাকারিয়া ওরফে জাকু (৩০)কে গ্রেপ্তার করে আইনে সোপর্দ করেছেন।
জানাগেছে, ধর্ষণ মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী কারাদন্ড থেকে নিজেকে বাঁচাতে আসামী মোঃ জাকারিয়া জাকু কিশোরগঞ্জ ছেড়ে দেশের বিভিন্ন জায়গায় দীর্ঘ দিন যাবত পালিয়ে বেড়াচ্ছিল। ধৃত জাকু করিমগঞ্জ উপজেলার চরকরমশী দুই আনি পাড়ার মোস্তফা মিয়ার ছেলে।
র্যাব-১৪ সিপিসি-২ চৌকস আভিযানিক দল উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে নেত্রকোণা জেলার খালিয়াজুড়ি এলাকায় তার অবস্থান নিশ্চিত করতে পেরে দীর্ঘ দিন আত্মগোপনে থাকা যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত মামলা নং০২(৭)২০০৪ এর আসামী মোঃ জাকারিয়া ওরফে জাকুকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ভিন্নবার্তা ডটকম/এন