চরফ্যাশনের দুলারহাট রোডের বৃক্ষতলা সংলগ্ন এলাকায় সিএনজি ও বোরাকের (স্থানীয় যানবাহন) মুখোমুখি সংঘর্ষে সামসুদ্দিন (৬৫) নামের একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হচ্ছেন- মো. আলমগীর (৬৫) ও চালক নাঈম (১৮)।
নিহত সামসুদ্দিনের বাড়ি নীলকমল এলাকায় চর যমুনার ৬ নং ওয়ার্ডে বলে জানা গেছে।
আজ সকাল সাড়ে ১১ টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধর করে চরফ্যাশন সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এসময় চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা ২টা ১০ মিনিটে সামসুদ্দিন মারা যান।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার শোভন বসাক ভিন্নবার্তাকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে সামসুদ্দিনের মৃত্যুর ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নীলকমল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন লিখন। তিনি শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন। একইসঙ্গে আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন সাবেক এই চেয়ারম্যান।
ভিন্নবার্তা/এসএস