1. admin-1@vinnabarta.com : admin : admin
  2. admin-2@vinnabarta.com : Rumana Jaman : Rumana Jaman
  3. admin-3@vinnabarta.com : Saidul Islam : Saidul Islam
  4. bddesignhost@gmail.com : admin : jashim sarkar
  5. newspost2@vinnabarta.com : ebrahim-News :
  6. vinnabarta@gmail.com : admin_naim :
  7. admin_pial@vinnabarta.com : admin_pial :

ওমর সানী-মৌসুমীর ছেলের রেস্তোরাঁ থেকে সিসার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার ১১

ভিন্নবার্তা প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১ ১:৫৭ pm

তারকা দম্পতি ওমর সানী-মৌসুমীর ছেলের রেস্তোরাঁ ‘মন্টানা লাউঞ্জ’ থেকে ১১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ মে) গুলশানের আরএম সেন্টারে থাকা ওই রেস্তোরাঁয় অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় সিসা সেবনের সরঞ্জামসহ তাকে আটক করা হয়েছে। তারা সবাই ওই রেস্তোরাঁর কর্মচারী বলে জানা গেছে গুলশান থানা সূত্রে।

থানার ডিউটি অফিসার উপপরিদর্শক বজলুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, ১১ জন কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে। তারা থানা হেফাজতে আছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। কোর্টে চালানের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

এদিকে চিত্রনায়ক ওমর সানী দেশীয় গণমাধ্যমকে জানান, ‘মনটানা লাউঞ্জ আমাদের। সাত থেকে আট মাস ধরে এটি চলছে। সিসার বিজনেস ইলিগ্যাল কোনো বিজনেস না। গুলশান-বনানীতে এটি ছাড়াও ৩০টির বেশি লাউঞ্জ রয়েছে। সিসা আমার মেইন বিজনেস না। এটা থেকে আমার রিজিক চলে না। আমি আইনের সঙ্গে শতভাগ আছি।’

গুলশানে কি শুধু একটাই লাউঞ্জ আছে? প্রশ্ন করে ওমর সানী আরও বলেন, ‘নামকরা সিসা লাউঞ্জগুলো পাঁচ-সাত বছর ধরে চলছে। আমার জানা মতে, বাংলাদেশে ২০০-৩০০ লাউঞ্জ আছে। পুরো বাংলাদেশে আজকের মধ্যেই যদি সব লাউঞ্জ বন্ধ হয়ে থাকে, তাহলে রাষ্ট্রের প্রতি আমার কোনো অভিযোগ নেই। কিন্তু পার্টিকুলারলি আমাকে টার্গেট করে যদি করা হয়ে (অভিযান) থাকে, তাহলে রাষ্ট্রের কাছে বিচার চাইতেই হবে।’

জানা গেছে, ‘মন্টানা লাউঞ্জ’ নামের ওই রেস্তোঁরাটির মালিক তিনজন। তাদের মধ্যে একজন ওমর সানী-মৌসুমীর ছেলে ফারদীন এহসান স্বাধীন। গুলশান ১ ও ২-এর মাঝামাঝি এটির অবস্থান।

ভিন্নবার্তা ডটকম/এন



আরো




মাসিক আর্কাইভ