মো. সেলিম খান: উল্লাপাড়া: মহান মুক্তিযুদ্ধে নেতৃত্বদানকারী দেশের বৃহত্তম ও প্রাচীন ঐতিহ্যবাহী রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ (২৩ জুন)। ১৯৪৯ সালের এই দিনে পুরনো ঢাকার ঐতিহ্যবাহী রোজ গার্ডেনে পূর্ব পাকিস্তান আওয়ামী মুসলিম লীগ প্রতিষ্ঠার মধ্য দিয়ে এই রাজনৈতিক দলটি প্রতিষ্ঠিত হয়।
এরই ধারাবাহিকতায় আজ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সিরাজগঞ্জে উল্লাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ দিনব্যাপী নানামুখী ব্যাপক কর্মসূচী গ্রহণ করেছেন।
উল্লাপাড়া উপজেলায় পৌর আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের যথাসময়ে উপস্থিত হয়ে উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্দ্যোগে বর্ণাঢ্য র্যালী, সকাল থেকেই আনন্দ মিছিল, কেক কর্তন সহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছেন। সরেজমিনে ঘুরে দেখা যায় – শহরটিতে সরকার দলীয় নেতা- কর্মীদের উপচে পড়া ভীড় ছিল চোখে পড়ার মতন।
ভিন্নবার্তা ডটকম/এন